Шестилетие успешной деятельности Яндекса в Украине

По сообщению генерального директора компании Сергея Петренко, сегодня — День Рождения Яндекс.Украина и главного офиса в Одессе. Об этих приятных событиях он сообщил в официальном блоге украинского Яндекса.

Шесть лет назад, в феврале 2006 года, в Украине состоялась официальная регистрация Яндекса одновременно с открытием первого и главного офиса в Одессе. За все время работы штат одесского Яндекса возрос до 90 сотрудников. На днях команда Яндекса перебралась в новый современный офис, который располагается в Бизнес-Центре «Морской-2».

Незадолго до этого перебрались в новые здания и другие представительства компании в Украине. Практически перед самым наступлением нового года симферопольское представительство, специализирующееся на разработке интерфейсов, переехало всем составом 42 человека, в новое помещение. Летом прошлого года получил новое здание и киевский офис, курирующий вопросы маркетинга, продаж, PR-коммуникаций, а также перевода и локализаций. ЯндексУкраина уверенными шагами движется вперед, расширяется и разрастается.

Наши поздравления в честь Дня Рождения всему украинскому Яндексу и, конечно же, одесскому представительству в честь новоселья!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *