Честная статистика по HYIP. Можно ли заработать на hyip?

В совершенно любом интернет-источнике вы можете увидеть статистику по мошенничеству в HYIP типа: 95% мошенников и 5% реально работающих проектов, дающих всем заработать. Данные интернет-источники являются сами подсобниками мошенников, так как они не хотят раскрывать правды, они намерено утаивают реальные данные.

Зачем так поступают владельцы информационных сайтов? Ответ прост — чтобы на своей страничке, где идет обзор HYIP можно было вставить следующую фразу: «Я нашел те самый 5% не мошеннических проектов и их список можно увидеть здесь». Далее все зависит от читателя — если его хорошенько загрузить всей информацией, то есть шанс, что простой читатель превратиться в HYIP-инвестора.

Будущий HYIP-инвестор регистрируется по ссылке с того самого интернет-источника и владелец данного ресурса получает определенный процент от вклада, так как для регистрации используется ссылка с партнерской программой.

На моем блоге есть описания HYIP-проектов, которые явно являются мошенниками, но с которыми есть шанс заработать. Так зачем тогда упускать такую возможность?

Перед опубликованием статистики хотел бы познакомить вас с термином «HYIP без сайта«. По данном термину мною написана целая статья с реальными примерами.

Статистика приведена за последние 9 месяцев — с 1.04.2010 по 1.10.2010. В дальнейшем HYIP без сайта будут рассматриваться отдельно, так как статистика по ним отличается от стандартных HYIP.

Стандартные HYIP:
ежемесячно открывается около около 400;
следовательно за 9 месяцев — 400 x 9 = 3600;
на каждый 1 новый HYIP в среднем приходится 1 HYIP, который закрывается;
то есть за 9 месяц закрылось — около 3600.
Проектов дали выйти всем вкладчикам в прибыль — 1 (сайт данного проекта уже не работает, но есть ссылка на архив с темой — mmgp.ru/showthread.php?t=71868)
Причем не дал выйти в прибыль, а просто вернул всех деньги вкладчикам обратно. Единственный проект за 9 месяцев.
Статистика — 1/3600 x 100% = 0,027% честных HYIP. Остальные — мошенники.

HYIP без сайта:
ежемесячно открывается около около 10;
следовательно за 9 месяцев — 10 x 9 = 90;
на каждый 1 новый HYIP в среднем приходится 1 HYIP, который закрывается;
то есть за 9 месяц закрылось — около 90.
Проектов дали выйти всем вкладчикам в прибыль — 4 (neval, Lucifer, Matveich, dragline)
Статистика — 4/90 x 100% = 4,44% честных HYIP. Остальные — мошенники.

Думаю комментарии излишни. Кому стоит доверять больше решать только вам.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *