HYIP (они же хайпы) — высокодоходные инвестиционные программы в интернете. Почему их называют высокодоходными? Потому что процент, который можно получить за участие в этих программах в сотни раз больше процентов в банке.На любом форуме, посвященном интернет-инвестициям вы сможете увидеть простую классификацию хайпов: низкопроцентные программы (до 15% в месяц), среднепроцентные (15-60% в месяц) и высокопроцентные (от 60% в месяц и более).

У вас может возникнуть вопрос: как это и действительно ли есть такие фирмы или проекты, которые будут платить вам такие проценты? Да, такие проекты есть, они будут вам платить именно такие проценты, но не вечно. Чем выше доходность, тем выше риск инвестиций и меньше срок жизни такого хайпа. Например, высокопроцентники (второе их название которых фасты) живут не более 1 недели, а, в свою очередь, низкопроцентники могут жить до нескольких лет и таких примеров предостаточно.

Единственное, что не дает заработать на таких проектах миллионы американских зеленых — отсутствие гарантий. То есть вы можете вложить деньги в проект с низкой доходностью, а он закроется, проработав всего один месяц и денег своих больше не увидите.

Совершенно все ( 99,99%) хайпы являются мошенническими организациями. Выйти в прибыль можно только в том случае, если еще на ранней стадии сумеете вы рассмотреть в новом проекте будущего хайп-гиганта и сделать вклад. Все хайпы — финансовые пирамиды. Заработать, в качестве простого инвестора, может только тот кто стоит сверху, в начале создания HYIP. Данная индустрия держится исключительно на новичках, которые захотели легких денег.

Для того чтобы на раннем этапе суметь рассмотреть перспективный проект, нужно обладать определенными знаниями и опытом. Длительность срока платежеспособности хайпа можно предугадать по множеству факторов: дизайн сайта, используемый скрипт, наличие защиты, рекламная компания. Если многие интернет-источники утверждают, что здесь можно легко заработать, не верьте им! Даже профессионалы не всегда могут определить, сколько еще проработает тот или иной хайп. Тогда что же можно сказать о новичках?

Помню свое первое знакомство с хайпами через один очень интересный ресурс, смотрите в статье отзывы highprofit.org.

Единственный способ заработать большие деньги на хайпах  — это стать администратором HYIP. Вам придется обманывать людей самым наглым образом, такая работенка подходит больше тем,кто продал свою душу дьяволу и не боится закона. Ведь российское законодательства очень строго относится к администраторам подобных программ — срок может быть очень серьезный. Помните! Хайпы очень опасны и поэтому, я бы посоветовал вам, относиться к ним как к очень серьезным играм.

Статистику честных проектов можно просмотреть здесь.

Все инвестиции в HYIP вы совершаете на свой страх и риск. Если HYIP закрывается, то вероятность вернуть деньги ничтожна мала.

Рекомендованные статьи

1 комментарий

  1. Все верно в посте все Хайпы рано или поздно закрываются, но тем кто решится таким способом зарабатывать дам парочку советов: даже если вы нашли свежий и перспективный проект вкладывайте в него не все деньги, а ровно столько, сколько не жалко потерять. как только начались акции по подъему невероятных процентных ставок по акциям то поскорее выводите деньги из проекта, конец уже близок. Например объявляют, что вложив 50000 рублей с минимальным сроком на вывод в 15 дней вы будете получать по 5-10 % в день. То 99.99% проект закроется в течении двух недель, как раз к концу срока, когда можно будет забирать деньги с процентами с начала объявления акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *