Сегодня был произведен перезапуск телеканала о бизнесе в сети интернет — SeoPult.TV.

Стало известно, что в официальном пресс-релизе, главной целью этого информационно-аналитического телеканала это агрегация полезной информации, которая должна  будет помогать в продвижении бизнеса. Компания канала разрабатывает передачи, которые посвящены  продвижению в поисковых машинах, контекстной рекламе, SMM, разработке сайтов. SeoPult.TV делает попытки помочь  самообучению и профессиональному росту в области интернет-бизнеса.

Наиль Байков является продюсером канала SeoPult.TV. Известно, что основную ставку он производит на легкодоступность и его практическую направленность. Кроме этого, известно, что основными темами для передач будут электронная коммерция, заработок на личном сайте и очень многое другое, что до этих самых пор почти не объяснялось в видеоформате. На работу в студию станут приглашать экспертов и профессионалов..

Николай Евдокимов, руководит системой  продвижения сайтов на сервисе  SeoPult. Он утверждает, что бесплатное предоставление обучения в области интернет-маркетинга будет их приоритетной целью.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *