Яндекс.Деньги будут выводиться на карты MasterCard и Visa

Уже сегодня пользователи Яндекс.Деньгами могут вывести свой деньги на любую карту MasterCard и Visa. Сумму можно отправить на свою карту и на карту любого человека. Сервис работает со всеми картами всех банков, которые действуют в РФ. Владельцам MasterCard деньги можно отправить в Казахстан, Украину и еще в двадцать стран мира. Для этого достаточно указать номер карты и сумму, которая должна будет поступить на счет через 1-2 дня.
Комиссия составляет пятнадцать рублей и 3% от всей суммы перевода. За операцию владелец счета может перевести на карту до 75 тысяч рублей, а анонимно не больше 15 тысяч рублей.
Директор по развитию сервиса Яндекс.Деньги: «В настоящее время банковская карта есть у каждого и мы стараемся дать пользователям максимум возможностей для использования. Вы имеете право привязать ее к своему счету, пополнять и конечно же оплачивать покупки. До сегодняшнего дня быстро вывести деньги могли только клиента некоторых банков. Теперь данная услуга стала доступна всем нашим пользваотелям.»

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *