Perfect Money — молодая электронная платежная система, сразу завоевавшая доверие среди HYIP-проектов и инвесторов высокодоходных программ.  Платежка мультиязычная, русский язык имеется.Юридически Perfect Money зарегистрирована в Панаме, штаб-квартира расположена в Швейцарии.  Используется, в основном, для работы с инвестиционными  программами типа HYIP и Autosurf.

Свои сбережения можно держать в долларах, евро и золоте. Комиссия за переводы составляет 0,5% е зависимо от суммы перевода.

Вариантов ввода и вывода денег достаточно. Для этого можно использовать банковский перевод или воспользоваться услугой обменников электронных валют. С мая 2010 года появилась новая услуга — теперь Perfect Money можно пополнять баланс и оплачивать покупки почти в каждом городе России и Украины через платежный терминал, имеющий мерчант платежки.

Платежная система использует хорошую систему защиты, но я не скажу, что очень хорошую. Но ввиду того, что платежка совсем молода, мошенники еще не успели освоиться в данной среде.

Также каждый месяц на остаток средств на вашем балансе начисляется дополнительный процент. Процент приближен к банковскому.

Официальный сайт: www.perfectmoney.com

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *