Почти все люди, ищущие товары в интернете, просматривают только первую страницу выдачи результатов по введённому запросу. Поэтому такой вид рекламы, как СЕО-оптимизация, очень важен. Нелишним будет использовать объявления от Google AdWords и Яндекс.Директ.

Практически не обойтись без создания собственного блога, в котором будет различная информация касаемо вашего интернет-магазина.

Сотрудничество

  1. Купите на Блогуне обзор услуги, чтобы другие блогеры размещали у себя информацию про ваш интернет-магазин. Сделать это можно через платёжную систему Qiwi. Задача облегчается ещё и тем, что она плотно сотрудничает с VISA, из-за чего кошелёк в системе переименовали в VISA QIWI Wallet.
  2. Нужно будет создать партнёрскую программу, не скупясь на щедрые проценты. Расскажите об этом большому кругу блогеров, которые, поверьте, будут продвигать ваше детище в целях заработка.
  3. Обменивайтесь ссылками с конкурентами в вашей нише, поскольку у них соответственно имеются ваши потенциальные клиенты.

Размещение, рассылка объявлений

  1. Описывайте в статье полезность продуктов из вашего онлайн-магазина, потом в любой бирже статей выставляйте её на площадках близкой тематики. К слову, биржа Миралинкс с осени 2013 года сотрудничает с qiwi.com. Теперь заработанные средства можно вывести без комиссии.
  2. Договоритесь с грамотным копирайтером, чтобы он написал интересные статьи касаемо ваших продуктов и их преимуществ. Создайте книгу в электронном варианте и займитесь её бесплатным распространением.
  3. Также создайте у себя на блоге e-mail подписку на новости и интересные акции. Это повысит доверие ваших потенциальных посетителей. Сервисы рассылок Smartresponder и FeedBurner вам в помощь.
  4. Размещайте свои лучшие услуги, либо продукцию онлайн-магазина (со ссылкой на сайт) на больших площадках объявлений (например, Авито, Сландо, Олкс).
  5. Размещайте информационные посты о продукции вашего магазина у себя на стене в Соцсетях, а лучше создайте собственную группу. В больших многотысячных пабликах, где позволяют оставлять ссылки на сторонние ресурсы, размещайте сообщения вместе с веб-адресом магазина.

Розыгрыши, акции, купоны

Всем будет интересно рассмотреть вариант покупки продукта либо услуги со скидкой или подарком. В случае денежных призов, позаботьтесь об удобстве и достаточном выборе способов оплаты (Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги и др.)

По материалам сайта: https://qiwi.com/

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *