Сопровождения сайта: цены, основные преимущества

Сайт – это достаточно сложный механизм, для стабильной работы, которого требуется профессиональное обслуживание. Сопровождения сайта – это комплекс услуг по технической и информационной поддержке сайта. Оно используется для продвижения веб-ресурса, расширения аудитории, привлечения новых посетителей, а также для поднятия рейтинга в ТОПе поисковиков.

Сопровождения сайта от Авенксы включает в себя:

  • информационное сопровождение;
  • техническую поддержку сайта;
  • дизайн поддержка сайта;
  • консалтинговое сопровождение.

Для чего необходимо сопровождения сайта

Информационное сопровождения сайта подразумевает регулярное обновления его контента, она направленно на продвижение новых поисковых запросов.  И складывается с нескольких этапов: аудит имеющегося информационного наполнения, актуализация контента, написания и размещения новых материалов в определенное время. Техническая поддержка сайта заключается в его бесперебойной работе, администрированию сайта, а также предупреждении и решении возможных проблем связанных с работой ресурса.

Дизайн поддержка заключается в создании дизайна сайта, его разделов, логотипов и прочее. Консалтинговое сопровождение помогает разработать меры, которые нужны для повышения эффективности сайта, выбрать идеальную стратегию для продвижения сайта.

Стоимость сопровождения сайта

Стоимость сопровождения любого ресурса зависит от многих факторов, в первую очередь,  это касается объема выполненных работ. Поэтому цена оговаривается индивидуально исходя из поставленных задач. В среднем комплексное сопровождение сайта стоит от 10 000 руб. в месяц. Также на стоимость влияет частота обновлений вашего сайта, сложность технологий с которыми нужно работать. Минимальная стоимость сопровождения сайта составляет порядка 1500 руб. в месяц. Это в том случае если сайт не большой и количество работы минимальное, обновления до 12 раз в месяц информационного наполнения.

Стоимость сопровождения это практически единственный его недостаток, Но все средства потрачены на сопровождения, полностью себя оправдают. Уже через некоторое время вы сможете получать денежное вознаграждения за работу вашего ресурса.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *