Онлайн-консультант как средство увеличения конверсии

Не будем с вами лукавить и скрывать тот факт, о том что с каждым днем нам хочется чего-то нового, неизведанного и усовершенствованного. Это не плохо. Время идет а значит и нам нужно двигаться вперед, соблюдая и привыкая к новшествам технологий и всего прочего. Сегодня мы поговорим с вами о такой услуге как — онлайн — консультация. Для сравнения к примеру возьмем продуктовый магазин обычный, где одна касса и продавец выдает вам товар сам. А так же супермаркет, по которому вы не спеша гуляете и выбираете себе нужный товар а потом оплачиваете товар на кассе. Ранее мы же и не догадывались о таких возможностях продвижения магазинов — нет! Но сегодня все более и более удобными для нас считаются именно большие супермаркеты нежели обычные магазины с огромной очередью впереди себя. Ну а теперь настало время по рассуждать и убедиться в такой услуге сайтов как — онлайн-консультант и его круглосуточная помощь. Преимущества предоставляемой онлайн-консультации на любом сайте:

  • Круглосуточно (есть вопрос — пишите в любое удобное время, ответ получите незамедлительно)
  • Возникли жалобы или предложения для ресурса? — Пишите всегда рады
  • Сделать заказ незамедлительно, уточнить мелочи непонятные для вас
  • «Живое» общение с консультантом придает больше уверенности покупателю, нежели написать письмо на электронную почту и непонятно сколько ждать ответ

И это далеко не все критерии выгодности и удобства онлайн-чата со специалистами сайтов разных отраслей. Бывают простые сайты по продаже к примеру одежды. Там не трудно разобраться, выставить нужный размер и т.д. Тем более если вы там уже что-то заказывали. Но есть и такие крупные усовершенствованные и современные сайты, где без чата со специалистом или дозвона с ним просто не обойтись! Или вы созваниваетесь прям на этом сайте и выясняете все подробности или же немедленно уходите, т.к вам ничего не понятно и нет времени на «розыск» услуг. Делаем еще раз вывод что онлайн — консультация и чат для сайта LiveTex это очень удобно и просто необходимо! Существует не большое количество фирм представителей такой услуги как — онлайн-чат. Но ознакомившись со всеми и поработав с некоторыми, вы все равно вернетесь к сотрудничеству с Live Tex. Подробностей много. Но сервис действительно широк в своей сфере. Очень много полезных мелочей, которые так необходимы веб-мастерам имеющим свои сайты. Что касается оплаты, то тут не как с операторами мобильной связи. Все на много проще, дешевле и наверное качественней. Если вам кажется что вы не уверены хотите ли сотрудничать с Live Tex, то предоставляется возможность взять бесплатную временную подписку и установить, попробовать на своем ресурсе. Не платив ни копейки за этот промежуток времени. Разве это не гарантия качества?!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *