Аренда виртуальных серверов

Если у вас есть крупные веб–сайты, то компания «ABCname» предлагает взять вам в аренду виртуальный сервер, чтобы обеспечить более стабильную работу сайтов.

Суть работы виртуального сервера

Виртуальный сервер, выделенный VPS, эмулирует работу физического сервера. В чем же суть работы виртуальной машины? Владелец выделенного виртуального сервера, может свободно устанавливать программное обеспечение, редактировать и удалять файлы в корневой системе каталогов, самостоятельно редактировать файлы, полученные сервером, полностью сервер администрировать.

При этом владелец приобретает абсолютное и самостоятельное управление, почти такое же, как и при администрировании физического выделенного сервера. Цены на VPS для различных программных конфигураций довольно доступны.

Плюсы виртуального сервера

Положительные стороны выделенного сервера в отличие, от простого хостинга в том, что физические и программные средства машины, распределяются равномерно. А следствием этого является качественная и постоянная работа всех сайтов. Благодаря арендованному серверу, к вашим личным ресурсам и данным нет стороннего доступа. Вы полностью контролируете свои ресурсы, чего на простом хостинге сделать нельзя.

Аренда виртуального сервера — это отличное сочетание цены и качества услуг. Цена на выделенный сервер зависит от того, какой пакет услуг вы закажете, плюс администрирования, а так же техподдержки. Можно, конечно обойтись без последних двух, соответственно такой пакет будет стоить дешевле. Но правильнее будет, если сервер профессионально и качественно будут обслуживать специалисты.

Когда владелец веб – сайта, допустим, желает раскручивать свой ресурс не используя сложный процесс администрирования, то ему удобней всего будет сделать заказ на дополнительную техподдержку и услуги по администрированию.

При необходимости, команда профессионалов подберет для вас самый подходящий вариант, где учтены, будут все ваши требования и пожелания, так же сделают подбор исходя из вашего бюджета.

Интернет компания предложит вам арендовать виртуальный сервер, где последний будет качественно справляться с поставленными задачами. Большие вычислительные мощности и гибкая политика цены одно из преимуществ сервера. Арендованный сервер подсоединен к высокоскоростному безлимитному каналу. Ваши данные должны быть в полной безопасности. А профессионалы компании «ABCname», смогут позаботиться о вашей безопасности, работая в Интернете. Подробности смотрите по адресу — http://abcname.com.ua/index.php?c=37

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *