Потерявшаяся посылка канадца нашлась на еВay через 1 год

Как сообщает СВС, некий Эл Коэн, житель Калагари (Канада), на онлайн-аукционе еВay случайно нашел свой заказ, который должен был получить из Франции. Ранее мужчина безуспешно пытался выяснить на почте, где его посылка.

По словам Коэна, уже прошло несколько месяцев после того, как он заказал 40 дисков французского регги-коллектива Stand High Patrol. Его интерес к этой малоизвестной группе объяснялся тем, что он и его семья занимаются музыкальным бизнесом в Калагари. Для французов же такой заказ стал значительным успехом, поскольку ранее их записи были востребованы лишь в Европе.

Но Коэн не дождался своей посылки. Канадская почта вразумительных объяснений дать ему не смогла, хотя имелся номер почтового отправления. Потом Эл Коэн узнал, что его коробка найдена в Онтарио, на складе недоставленных заказов. Но дисков там уже не оказалось.

У мужчины возникли подозрения, что кто-то эти записи может выставить для продажи на еВay. И действительно он увидел, что некий житель Онтарио продает на интернет-аукционе те же 40 музыкальных дисков. Когда Коэн связался с продавцом, то узнал, что тот купил диски, распродаваемые почтой по акции, потому что заказ якобы не нашел адресата.

На почте же были крайне удивлены сложившейся ситуацией. В ведомстве Коэна уверяли, что не понимают, как такое могло произойти, потому что невостребованные заказы обычно хранятся на складах больше полугода, пока не найдется получатель.

Коэну, конечно же, принесли свои извинения, но для него, как он сам выразился, это не стало большим утешением. Регги-музыканты все же отправили ему посылку повторно.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *