eBay сделал подарок российским модникам

Теперь все россияне получили замечательную возможность закачать приложение «eBay Мода» для iPhone. Теперь каждый желающий имеет возможность не просто получать доступ к приложению, но еще и участвовать в дизайнерских распродажах, а также просматривать фотоархивы.

Приложение поможет заказывать самые разнообразные вещи, как винтажные, так и более редкие от именитых дизайнеров. А для тех, кто редко пользуется компьютером, в приложении есть специальный отдел, который имеет название «FashionVault», с его помощью посетитель всегда сможет первым увидеть сезонные предложения или скидки, а также эксклюзивные вещи, которые только появились на аукционе.

Стоит сказать, для тех, кто не знает, что приложение было сделано не просто так. Сначала TNS и eBay провели маркетинговое исследование в ходе которого,стало известно, что именно обувь и одежда самые любимые покупки в интернете. А так как на покупки время остается все меньше времени, чтобы заказать вещи чаще используют мобильные телефоны. Также именно с помощью телефона ищут подарки к новому году около 22% россиян, а это больше, нежели в европейских странах.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *