Twitter убирает лимиты

В Твиттере появился счетчик числа ретвитов сообщений, а так же точное количество переносов в избранное. Данная опция появилась недавно в веб-версии сервиса микроблогов.

До сих пор, количество ретвитов показывалось только когда значения составляли меньше 50-тиb. Если же показатель составлял от 50 и выше, на счетчике появлялось обозначение «50+»

СМИ сообщают, что лимит теперь не влияет ни на новые, ни на старые твитты, это дало возможность точно определить кол-во ретвитов «золотого твита». «Золотой твит» 2011 года компании Wendy’s насчитывает более чем 229 тыс ретвитов, половина стоимости которых по словам представителей компании уходит на благотворительность.
Ранее в Твиттере не было функции просмотра количества ретвитов. Однако с помощью специального интерфейса пользователи получили доступ к просмотру точных данных

Twitter начал свою работу в 2006 году и насчитывал к июню 2012 более 400 миллионов твитов ежедневно. Кстати, большой выбор техники с доставкой прямо с ebay в СНГ имеется в отличном сервисе — http ebaytoday ru отзывы читайте на нашем сайте.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *