Теперь «лайки» на фото в Instagram можно ставить через браузер

Сервис Instagram недавно добавил функцию оценки и комментирования фотографий прямо через браузер. Новость об этом стала известна из сообщения сервиса в его микроблоге.

Страница, на которой будет располагаться фотография, сможет позволить читать последние комментарии, самому прокомментировать или проголосовать за фото. Кроме того, пользователь может оформить подписку на автора фотографии. Чтобы это сделать необходимо зайти в свою учетную запись на Instagram, но это невозможно если не установить специальное приложение для iPhone и Android.

Ранее на той странице, где располагалась фотография в браузере, показывалась лишь информация о «лайках» и комментариях. Но не было возможности добавить свои записи. Взаиможействие с фото было возможно только с использованием мобильного клиента.

Instagram — это сервис позволяющий наносить разные эффекты на фотографии пользователя, сделанные с помощью камеры смартфона и добавлять фотографии, которые получились. Перед тем как загрузить на сайт, пользователь имеет возможность выбоать, будет или нет ссылка видна в его профилях соцсервисов(Twitter, Facebook).

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *