Positive Technologies и Ru-Center выходят на новый виток сотрудничества

Официальные представительства компаний  Ru-Center и Positive Technologies подписали соглашение о взаимном сотрудничестве в области обеспечения безопасности клиентов  сервисов в информационной сфере.
Договоренность позволит компаниям оградить пользователей от кибератак и своевременно изменять уровни защиты пользовательской информации, что сделает работу владельцев сайтов и доменных имен более безопасной.

SurfPatrol – такое название дали компании своему новому бесплатному интернет – помощнику, который будет отвечать за защиту браузера и его настройки. С его помощтью можно будет определить уровень защищенности любого стандартного браузера и множества функционирующих на его основе плагинов на всех возможных операционных платформах.

Важным направлением деятельности компаний будет  пропаганда безопасности при работе в интернете. Руководство Ru-Center сообщило, что договоренность с Positive Technologies значительно обезопасит пользователей доменных имен и услуг хостинга.

По мнению руководства Positive Technologies, на данных момент уровень информационной безопасности интернет – систем требует незамедлительного вмешательства государственных структур.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *