Meebo стал частью Google

Meebo Messenger, предназначенный для использования Google Talk, Windows Live, ICQ в браузере для обмена моментальными сообщениями закрылся. Об этом были оповещены все пользователи веб-мессенджера.

До закрытия можно было переписываться с другими пользователями с помощью Meebo Messengera, при этом переписку можно было открыть, зайдя с другого устройства, потому что сохранялась она на сервере.

До закрытия веб-мессенджера, которое должно было состояться 11 июля, пользователям Meebo Messenger было предложено скачать и сохранить историю сообщений, если им нужны были эти данные. После 11 числа вся информация была стерта с сервера.

Помимо мессенджера, Meebo занимались разработкой дополнительных функций сайтов для дальнейшей возможности размещать там рекламу и позволять пользователям и посетителям переписываться между собой. Кроме мессенджера компания занималась разработкой надстроек для сайтов, позволяющих владельцам ресурсов публиковать рекламу и предоставляющих посетителям возможность вести переписку между собой.

Летом 2012 года Google оповестил о покупке Meebo.

Для того,чтобы перейти в распоряжение Google, компании пришлось отказаться от веб-мессенджера, а так же от других пользовательских продуктов, в частности, мобильных приложений. Кстати, знакомые советовали отличный сервис по доставке товаров из США, ebaytoday отзывы смотрите на нашем блоге.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *