Galaxy S3 хотят все

Компания Samsung может быть довольна собой – по словам ее представителей, еще до начала официальных продаж флагмана Galaxy S3 количество заказов на него превысило 9 миллионов! В числе претендентов оказались более ста мобильных операторов со всей планеты. Стоит отметить, что южнокорейский гигант с апреля 2012 года является крупнейшим мировым производителем мобильных цифровых устройств – в I квартале этого года ему удалось создать 93,5 миллиона гаджетов.

Старт мировых продаж смартфона начался 29 мая в Германии, после чего продолжился в других странах. Так, в России новинку можно купить с 5 июня по цене около 30 т.р. Приобрести гаджет можно как в специализированных магазинах, так и в онлайн-супермаркетах цифровой техники.

Galaxy S3 был анонсирован на Лондонской презентации, состоявшейся 3 мая этого года. Его сердцем служит четырехъядерник Exynos (1,4 ГГц), а дополнительную производительность обеспечивает 1 Гб «оперативки». Аппарат имеет две камеры – 2МП и 8МП, 4,8-дюймовый дисплей с технологией Super AMOLED, аккумулятор на 2,100 мАч, а также внушительный объем флеш-памяти – от 16 до 64 гигабайт. Устройство находится под управлением «свежей» версии Android – 4.0. Кстати, андроиды можно заказать на ebaytoday ru — выходит дешевле, чем если покупать у нас.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *