Galaxy S3 отныне можно приобрести в России!

5 июня в нашей стране начались продажи нового флагмана от корейской компании Samsung – Galaxy S3. На момент начала продаж стоимость гаджета составляла чуть менее 30 тысяч рублей. Тем не менее, несмотря на внушительную стоимость, представители компании Samsung возлагают на новую модель большие надежды. И это неудивительно, ведь предыдущие представители «галактической» линейки продались по всему миру в количестве около 50 миллионов штук!

Смартфон третьей версии был анонсирован 3 мая в Британской столице, а мировые продажи в 28 странах стартовали уже 29 мая. Однако уже к концу 2012 года устройство будет доступно в 147 государствах.

В основе Galaxy S3 лежит мощный четырехъядерник (1,4 ГГц), а также 1 Гб памяти формата DDR2. Продолжительную работу смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 2,100 мАч. Еще одна примечательная черта всех телефонов из серии Galaxy S – великолепный Super AMOLED дисплей высокого разрешения. Отныне его диагональ составляет 4,8 дюйма, а защита обеспечивается тончайшим стеклом Gorilla Glass 2. Смартфон имеет 2 камеры – фронтальную (с разрешением в 2 мегапикселя) и заднюю (8 мегапикселей). Количество памяти варьируется от 16 до 64 Гб, а управляет всем этим уже привычный Google Android. Отличные андроиды можно купить на сайте ебейтудей, цена очень выгодная.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *