Mail.Ru запустила Hub для платформы ОС Windows Phone 7

Фирма Mail.Ru рассказала о запуске новейшего мобильного приложения Mail.Ru Hub для OC Windows Phone 7. Приложение представляет собой мобильную копию портала и считается для юзеров единичной точкой входа на все главные сервисы Mail.Ru.

Новое прибавление дозволяет моментально обрести доступ с собственного мобильного прибора незамедлительно ко всем основным сервисам портала. Специализированные информеры в режиме настоящего времени информируют о новейших посланиях в почтовом ящике и событиях в общественной сети Мой Мир, проявляют своевременный курс СКВ и мониторинг погоды.

Из Hub комфортно отыскивать информацию посредством поиска, в прибавлении представлены всевозможные ленты новостей, начиная от общественно-политических, завершая тематическими выборками. И, в конце концов, есть шанс стремительного перехода на мобильные версии других проектов от Mail.Ru.

Mail.Ru Hub был написан программистами с применением Metro Design Language, которые был разработан в Microsoft дизайнерском языке. На нем основывается вся операционная система платформы Windows Phone 7.

Программа доступна в Marketplace Windows Phоne. А если у вас еще нету телефона, на который нужно закачать любые предложения, то советуем вам сервис по доставке товаров — ебей тудей отзывы читайте на сайте only-profit.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *