Mail.Ru Group о статистике виртуальных поздравлений

Социальная сеть Мой Мир, проведя исследование количества «подаренных» виртуальных отправлений. Полученные данные показали, что самые популярные праздники в России, это Женский день, День Святого Валентина, 23 февраля и конечно новогодние праздники.
В женский день мужчинами было послано женщинам чуть более 60 процентов всех виртуальных поздравлений. Закономерно, что женщины гораздо больше уделяют внимания друг другу, отправляя поздравления подружкам или матерям, чего не скажешь о российских мужчинах в день защитника отечества. Интересен тот факт, что почти четыре процента поздравлений в женский день, отправлено мужчинам.

На праздник влюбленных, в Моем Мире большее количество валентинок приходит девушкам, нежели молодым людям. Хотя девушки послали больше половины всех поздравительных сообщений, не забыв и о подругах. Мужская половина получила 31 процент поздравлений, а женская 21.

23 февраля большую долю поздравлений в сети Мой Мир отправили защитникам отечества, женщины – 71 процент. Сильный пол поздравил друг друга в 11 процентах случаев. Хотелось бы отметить, что среди защитников отечества в России есть и прекрасная половина, отправившая 7 процентов поздравлений друг другу.
Анализируя статистику поздравительных сообщений в социальной сети, отметим, что 75 процентов мужчин и 79 процентов женщин, подарили подарок в день влюбленных, лишь единственному и единственной. 15 процентов пользователей в Мой Мир, оказали внимание двум адресатам.

На «мужской» и «женский» праздники, прекрасная половина человечества, в количестве 22 процента, поздравила одновременно несколько защитников отечества, а противоположный пол, уделил внимание сразу нескольким дамам, в количестве 31 процент.

Замечено так же, что сильная половина человечества предпочитает дарить подарки премиум – класса, гораздо чаще, чем противоположный пол. А самое большое проявление щедрости, проявилось в день влюбленных – практически каждый четвертый мужчина отправил поздравление, гордо помещенное в красивую рамочку. Дамы, почему-то сэкономили на кавалерах, и не только в этот праздник. По статистике, 14 февраля щедрыми оказались только 15 процентов женщин, 23 февраля — только 3. На 8 марта расщедрились лишь 6 процентов женщин, а каждый десятый мужчина, отправил в этот день поздравление премиум — класса. Отличные подарки можно найти на сайте ebaytoday, вот недавно ебей тудей обзор делал.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *