Теперь средства из «Яндекс.Деньги» можно выводить на пластиковые карты

«Яндекс.Деньги» расширили возможности сервиса, предоставив своим пользователям возможность выводить средства на пластиковые карты Visa и MasterCard. Новшество доступно не только клиентам российских банков, но и финансовым организациям 24 стран мира, в том числе в Украине, Казахстане, Армении, Турции, Азербайджане и других. Информация о новых возможностях появилась на странице, принадлежащей клубу сервиса.

Комиссия за вывод средств составит 3 % от суммы плюс 15 рублей за каждый перевод. Установлен и лимит для вывода средств: для анонимных кошельков он составит 15 000 рублей, для остальных – 75 000 рублей. Перевод можно будет осуществить также на чужой счет в банке, указав номер карты, привязанной к нему. Сроки перевода 1-2 дня.

Конкуренты сервиса ЯД давно предоставляли подобную услугу. Так, в системе “Qiwi Кошелек” денежные средства можно выводить на MasterCard и Visa любого банка России и зарубежья. Комиссия при выводе составит 2% + 20 рублей для российских банков, и 2% + 40 рублей при переводе в зарубежные финансовые организации.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *