Конкуренты объединились: «QIWI Кошелек» теперь связан с сервисом WebMoney

Пользователи двух конкурирующих платежных систем отныне могут переводить средства из одной системы в другую. Возможно это стало благодаря привязке друг к другу счетов в WebMoney и «QIWI Кошелек».

После привязки счета, пользователь системы «QIWI Кошелек» может пополнить свой счет средствами из WebMoney, а также перевести деньги, уплатив комиссию всего в 3%.

По словам Петра Дарахвелидзе, директора сервиса WebMoney по развитию, перевод средств между системами всегда был очень востребованным, и наконец-то пользователи смогут осуществлять его безопасно и быстро. Проект направлен также на идентификацию участников систем.

Для привязки счета необходимо авторизироваться на одном из сайтов, а затем осуществить привязку, подтвердив ее в другом сервисе.

Генеральный директор «QIWI Кошелька» Андрей Попов считает, что этот сервис – новая важная ступень в развитии коммерции. Партнерские кошельки позволяют осуществлять пополнение счета не только привычными банковскими картами, мобильными счетами и наличными, но и средствами других платежных систем.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *