Текстовые псевдонимы в адресе персональной страницы на Футубре и усовершенствования поиска

Mail.ru Group известила о том, что уже с этой недели, все юзеры сервиса мультимедийных микроблогов Futubra желающие сменить числовой id своей страницы или группы на любой текстовый псевдоним.

Тестирование этого обновления стартавало 12 марта,  где участвовали все индентифицированные пользователи Футубры. И вот с сегодняшнего дня каждый пользователь может создать свой псевдоним в строке адрице на странице настроек.

Таким образом сейчас любой пользователь Футубры может изменить цифровое обозначение аккаунта или своей группы в адресе страницы на любой не занятый текстовый псевдоним, который должен быть составлен из букв и цифр. При этом длина псевдонима должна состоять не меньше чем 3 и не больше 30 символов, важно что его можно будет изменять, но не чаще одного раза за три месяца.

Более того, на Футубре были произвелены усовершенствования поиска: вместе с поиском по пользователям был добавлен поиск по сообщениям. Также был улучшен механизм ранжирования и создана система поддержки транслитерации.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *