«Правильный рейтинг SEO-компаний» от Евгения Трофименко

Известный в России SEO-эксперт Евгений Трофименко на страницах сервиса tools.promosite.ru поместил некий чарт, который можно назвать «правильным рейтингом SEO-компаний», где за основу составления было взято количество занятых в кампании работников (оптимизаторов).

Эксперт предполагает, что эффективность работы компаний приблизительно равная, а именно зарплаты примерно одинаковы, да и расходы на ведение одного клиента тоже. Поэтому и просится вывод о том, что количество сотрудников компании пропорционально финансовому состоянию и количеству крупных клиентов.
Численность работающих в компаниях считается по количеству пользователей, которые зарегистрированы на сервисе tools.promosite.ru, с обозначением в какой компании они работают, дав ссылку на работодателя в профиле.

На данный момент «правильный рейтинг SEO-компаний» проходит еще стадию формирования, поэтому первые места в нем являются пока не окончательными, так что оптимизаторы, зарегистрированные на сервесе Евгения Трофименко, вполне могут повлиять на его конечные результаты.
Для избежания накруток недавно зарегистрированные пользователи не имеют возможности влиять на рейтинг.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *