Интерактивные очки от Goоgle

Google вскоре сможет представить уникальную новинку из сферы высоких технологий. Разговор ведется о разработанных очках с экранами, на которых отображаются sms-сообщения веб-страницы и email на расстоянии в несколько см от глаз пользователя. Ориентировочная стоимость будет примерно в районе 250-600 $. Весьма вероятно, что новинка окажется на магазинных полках уже к концу этого г.

Экраны устройства будут проигрывать информацию, как правило демонстрирующуюся на сотовых телефонах, а встроенная фотокамера станет подобна зрительным органам. По замыслу она обязана передавать изображение с коротким описанием объектов, видящих хозяином в реальности.

Есть информация, что Apple также сегодня занимается разработкой похожей новинки, которую пользователь сумеет носить на запястье. По иной версии планируется введение технологии в некоторые элементы одежды.

В очках к тому же будет вставлен датчик, движенье и система GPS-навигации. Это позволит пользователю получать большое число дополнительной информации. К примеру, о зданиях, где он располагается или о месте нахождения родных и друзей. Подключение к Интернету будет происходить при помощи сетей мобильной связи, а руководить устройством человек сумеет определенными движениями головы. Отличные очки можно приобрести на сайте ebaytudey — лучший сервис по доставке товаров из США в Россию.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *