Приложение для внутренних платежей на странице Facebook выпущено PayPal

PayPal разработал приложение позволяющее  пересылать  деньги  в сети Facebook.

Приложение носит  простое название Send Money (отсылка денег) и оно также простое в использовании. Есть два варианта перечисления денег: электронная карта или обычная денежная сумма.

Ануй Наяр пресс-секретарь PayPal отметил, что благодаря объединению инфраструктур PayPal и Facebook, можно персонализировать отправление денег одного пользователя другому.

От других способов оплаты через PayPal на Facebook  это приложение отличается тем, что позволяет пересылать деньги в сети по схеме peer-to-peer, без комиссии на отправленные платежи и без обычных ограничений, накладываемых PayPal на передачу денег.

Пересылка денег между пользователями  бесплатна, также она бесплатна, если происходит за счёт баланса системы PayPal или привязана к какому либо банковскому счету.

Основной принцип приложения — пересылка денег между пользователями  соцсети, но и выпуск электронных карт тоже немаловажен для новой системы. Как показывают статистические данные, собранные компанией PayPal, пользователи системы пересылают друг другу около 500 миллионов карт каждый год, поэтому PayPal планирует выпускать различные электронные карты, подарочные и поздравительные.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *