AdSense изменяет правила в создании рекламных блоков

Как сообщает отдел разработки AdSense, произошли изменения в создании рекламных блоков от AdSense. Цель данной операции была в увеличении прибыли компании. В скором времени рекомендации, которые были внесены AdSense, станут доступными для пользователей. Это произойдет, скорее всего, в течение нескольких недель.

Интересно, что данные рекомендации будут формироваться на базе виртуальных аукционных торгов. Они также будут рассчитаны на отдельный рекламный блок, имеющий разный формат и настройки для создания объявления. В зависимости от того, будет ли осуществляться увеличение дохода по результатам данного эксперимента, и будет зависеть отображение в аккаунте пользователя нужной рекомендации. Существенного влияния на настоящие доходы пользователя этот эксперимент никак не будет влиять. Все рекомендации будут отображаться на экране, стоит лишь открыть специальную вкладку под названием «Главная страница». Заходить на неё стоит только по своему аккаунту AdSense.

Если же пользователь желает послушать появившуюся рекомендацию и поменять созданный им вид рекламного блока, то для этого ему достаточно будет лишь кликнуть на клавишу «Сделать это сейчас». Сразу же после этого действия изменения вступят в силу и пользователь сможет увидеть во вкладке «Мои объявления» обновлённый рекламный блок. Этот рекламный блок будет выполнен в строго указанном формате.

По данным AdSense, эти нововведения помогут привлечь новых рекламодателей и станут отличным подспорьем для старых.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *