«Таки Яндекс» — изюминка праздника

Украинский Яндекс отпраздновал свое шестилетие, при этом главный офис компании в Одессе также отпраздновал долгожданное новоселье.

Чтобы гости не скучали на новоселье, для них провели вечеринку с мастер- классом по приготовлению коктейлей. Проводила его специалист аналитик поиска московского офиса Яндекса Трояновская Полина. Кроме того, что Полина аналитик, она еще и профессиональный бармен с дипломом, знающий о коктейлях все и при этом умеет научить других своему «мастерству».

В подарок на новоселье одесского офиса, Полина Трояновская придумала специальный фирменный коктейль с одесским привкусом под названием «Таки Яндекс». Коктейль цвета поисковой строчки Яндекса, состоял из абрикосового сиропа, коньяка «Одесский» и ликера Бэйлис»
Снежана Литвинова работник одесского офиса Яндекс, участвовала в создании коктейлей на празднике и помагала Полине Трояновской. Она, как и Полина бармен-профессионал. Вот такие они «яндекситы» — на все руки мастера!

В результате, полутора часов мастер-класса и 240 порций коктейля «Таки Яндекс» было выпито. После так профессионально преподнесенного мастер-класса, гости активно участвовали в приготовлении коктейлей для себя и своих собеседников. Можно смело сказать, что праздник новоселья удался!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *