Сервис ROOKEE отпраздновал день рождения

Новым дизайном главной страницы и обновленным интерфейсом порадовал своих пользователей ROOKEE ко дню своего рождения. Выполненный с использованием новейших методов современных технологий, более функциональный, новый дизайн теперь намного удобней. В добавленном  блоке «Позиции наших клиентов» отражаются реальные запросы, выдвигаемые в ТОП 3. Обновлены счетчики, теперь они отображают количество продвигаемых сайтов, и величину зарегистрированных пользователей.

В качестве сервиса автоматизированного продвижения сайтов команда  ROOKEE начала работать 8 февраля, 2 года назад. И сегодня для запуска продвижения сайта необходимо не больше 10 минут в среднем. В системе зарегистрировано более 400 тысяч проектов, организованы обучающие вебинары, слушателями которых стало около 1000 участников.

За время функционирования ROOKEE стала возможной покупка «вечных ссылок» в форме новостей от Sape и анонсов от Mainlink,  разработан отдельный продукт RooStat – ключевые слова для успешного продвижения представлены в большой базе данных, стало возможным полноценное продвижение под Google. Кроме всего прочего, введен в действие самостоятельный продукт для комплексного анализа сайта – Rooletka, а также проведен автоматический анализ ошибок при продвижении сайтов.

Искренние поздравления  создателям и пользователям ROOKEE в честь дня рождения!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *