Блогун стал гарантировать публикации

Представители сервиса Блогун сообщили рекламодателям о доступности гарантии. Теперь стало возможным гарантировать «долгую жизнь» купленной публикации.

Чтобы защитить рекламную кампанию, необходимо активировать защиту при ее создании, отметив галочкой соответствующее поле в чек-боксе «Защита кампании». Срок действия защиты заказанной публикации предоставляется сервисом на 3 месяца, полгода и год. В зависимости от выбранного срока действия гарантии возрастет минимальная стоимость публикаций.

Если в рекламной кампании будет включена гарантия, то все приглашения и заявки создаются уже защищенными. При выключении защиты, она снимается со всех заданий и заявок, в том числе и выполненных.
Механизм действия гарантии несложный — после одобрения публикации она будет проверяться 1 раз в неделю, автоматически в течение всего срока гарантии. При этом, если блогером не нарушаются условия задания, он получает дополнительные проценты от стоимости публикации за истекший период действия гарантии.
Публикации гарантируются не только для рекламодателя, еще и для блогера. Тогда минимальная стоимость поста возрастает в прямой зависимости от выбранного срока гарантии:

  • 3 мес — на 50%
  • 6 мес — на 100%
  • 1 год — на 150%

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *