Виртуальный офис UIS

Услугами связи в наше время пользуется практически каждый. Это может быть как мобильная связь, так и городская, спутниковая или интернет телефония. А для занятия бизнесом связь нужна как воздух. И если ваши партнеры по бизнесу или клиенты находятся в том же городе, в других городах или странах, то это не проблема. Обеспечить с ними надежный канал связи можно с помощью услуги UIS, которая предоставляет единый многоканальный номер, а также виртуальную офисную АТС.

С помощью этой услуги ваш офис, а вместе с ним и бизнес станет мобильным по-настоящему. И не надо быть постоянно в своем кабинете, чтобы контролировать его работу. Это можно делать практически с любого места. В понятие мобильный офис входит целый пакет услуг, которые повышают эффективность и мобильность при управлении бизнесом.

Это такие услуги как виртуальная АТС с виртуальным телефонным номером, возможность конференцсвязи, нужное количество SIM карт, виртуальный факс, а также возможность для экономии с помощью услуги «Экономный межгород» и услуга SIP.

Вы, при подключении мобильного офиса, выбираете себе телефонный номер, который вам понравился. А на него можно уже принимать входящие вызовы в неограниченном количестве. Есть даже возможность переадресации вызова на SIM карты, подключенные к мобильному офису или на любые другие номера. Это и домашние телефоны и мобильные своих сотрудников. И хотя эта виртуальная АТС располагается на узле связи оператора, управлять ею будете только вы сами. Она никак не привязана к географическому положению реального офиса. И если вы надумаете переехать, то мобильный офис переедет вместе с вами.

Чтобы провести совещание теперь не обязательно собирать всех сотрудников вместе. Они могут находиться в любой точке земного шара. А с помощью услуги конференцсвязи все сотрудники будут на этом совещании присутствовать. Во время телефонных разговоров можно также принимать или отсылать факсы. Это делается быстро и легко, а факс-аппарат при этом уже не нужен. Можно также вести запись телефонных разговоров. Это нужно для тех компаний, которые работают с многочисленными клиентами и обрабатывают большое количество информации.

А с помощью услуги Call Out можно обеспечить себе экономию на междугородних и международных звонках. Это совершенно новый уровень по организации связи. И подключив мобильный офис, вы всегда будете в курсе всего, что связано с вашим бизнесом.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *