Nestle Purina — интересные разработки

Чего только люди не придумают! На этот раз довольно интересной разработкой отметилась компания Nestle Purina. Если вдруг кто-то не знает, то данная компания выпускает корм для домашних животных, по большей части, это корм для собак и котов. На этот раз, компания отметилась разработкой системы похудения, для домашних животных и их хозяев!

Объяснили разработку данного курса создатели следующим образом. Как заявил один из главных создателей данной методики, создана она для того, чтобы хозяева домашних животных, которые сильно растолстели, узнали, как правильно кормить своих любимцев, для того, чтобы те похудели. Так же, разработчики ставили полный комплекс физических упражнений для домашних животных, а так же, спортивный инвентарь, который для этого понадобится.

По словам специалистов, жителей Соединённых Штатов Америки, которые разработали курс данной программы, напомню вам, по похудению толстых домашних животных, а так же их хозяев, большая половина домашних животных, проживающих на территории Соединённых Штатов вместе со своими хозяевами имеют лишний вес.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *