Интересное обвинение в адрес Facebook

Интересная новость пришла к нам и из Европы, если сказать более конкретно, то из Великобритании. Заключается она вот в чём, в одной третьей из всех заявок на расторжение брака, за две тысячи одиннадцатый год, фигурирует социальная сеть Facebook. По большей части, это дела связанные с социальной сетью, одного из участников семьи. Об этом сообщает Английское средство массовой информации, которое называется Divorce-Online.

Данное издание не остановилось только на статистике, журналисты этой компании узнали и более точные причины, разрывов уз брака из-за социальной сети. Самыми частыми ответами, журналисты слышали следующие вещи: ну во первых, это флирт в интернете с противоположенным полом, а вторая причина, это то, что люди узнают много нового и интересного от своих виртуальных друзей, о своей второй половинке.

Стоит отметить, что точно такую же статистику данное издание нам опубликовывало и два года назад. Но тогда, цифры, которые указывают на разрыв брака из-за социальной сети Facebook, были намного меньше.

Рекомендованные статьи

1 комментарий

  1. Да. Интернет губит семьи. Но с этим ни чего не сделаешь.Это как наркотик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *