AdSense собирается получить доступ к защищенным страницам сайтов их пользователей

AdSense и их команда проводят компанию, для повышения тренингов и их точности  а так же релевантности сообщений рекламы. В этот раз статьи статья в официальном блоге посвещаются проблемам релевантности и маленького количества объявлений AdSense существуют защищенные паролем страницы, допустим, сайты на которых, есть доступ только для тех кто на этом сайте зарегистрирован.

Для обеспечения точного таргетинга рекламы, рекламодатель должен предоставлять роботам AdSense доступ к страницам которые защищены. В команде  AdSense гарантируют, что это не отразится никак на индексации ресурса в поисковой системе от  Google, а только хорошо отразится на CTR и прибыли.

Из настройки акаунта можно открывать доступ для роботов AdSense, из раздела «Доступ и авторизация», изменяете данные в строках «Доступ для робота AdSense». И нажимаете кнопку «Добавить доступ», появляется окно, в котором вы указываете данные, с помощью которых роботу AdSense будет доступен доступ к вашему сайту.

После этого вы подтверждаете то, что вы владеете данным сайтом выбирая Инструменты для веб-мастера. Когда ваш сайт подтвердят, робот получит доступ, сможет входить на ваш сайт и будет сканировать его.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *