Google награждает своих пользователей


Как публикуется в официальном блоге  Google, в рамках специальной программы Screenwise будет предлагаться пользователям интернета передавать все сведения о посещаемых ресурсах за определенное вознаграждение. В качестве спонсора данной программы выступит компания KnowledgeNetworks.
Стать участником данной акции, может пользователь старше тринадцати лет, достаточно установить расширение для браузера Chrome. Это будет передавать всю информацию о посещаемых ресурсах и  осуществлять мониторинг. Какие данные пользователь будет отслеживать поисковик Google пока не известно.
Денежные вознаграждения участникам проекта будут высылаться подарочные коды на сумму 25 долларов. В бонус Google сразу же подарит 5 долларов, как вы установите приложение.
Регистрация на участие еще не открылась.
Google планирует получить «октат» от iPhone
На днях было сообщено, что интернет-гигант Google направил обращение в Институт электроники и электротехники с просьбой выплатить компании 2,25% от всей общий продажи смартфонов при разработки, которой использовалась технология Motorola. В этот перечень попал и iPhone, так как такой процент от продаж устройств хотела получить сама компания Motorola, которая выиграла иск.
Данное письмо перечисляет все права Google на Motorola, которые перейдут к нему в случае успешной сделки.
Напоминаем, что в январе этого года Motorola выиграла судебный иск у Apple, обвинив ее в нарушении патентов.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *