Buynowus.ru — покупки на аукционах США

Многие пользователи, проживающие на территории СНГ, сталкивались с такой проблемой, что зарубежные интернет-аукцины и магазины не доставляли товары в их страну. А ведь как раз  таки на зарубежных аукционах можно более-менее что-то заработать, или выгодно купить. Ведь экономика США и многих европейских стран гораздо лучше то, что сейчас в странах СНГ и в связи с этим фактом выгодно покупать что-то на зарубежных аукционах.

Выход из данной ситуации найден – это сервис доставки товаров Buy now. Вышеуказанный сервис работает уже более двух с половиной лет и за это время отправил/доставил очень большое количество посылок. Данный сервис имеет ряд весомых преимуществ:

  • Удобство. Данный сервис очень прост и лёгок в использовании, вам нужно только выбрать товар, а затем, когда его доставят на наш склад выбрать место доставки.
  • Большое количество способов оплаты. Сервис поддерживает очень большое количество платёжных систем, что не может не радовать кошелёк пользователя.
  • Быстрота доставки товаров.  Мало какой сервис может похвастаться такой скоростью доставки.
  • Надёжность. Ваша посылка останется целой и невредимой.
  • И много-много других полезных качеств и функций.

Я на личном опыте испытал данный сервис и остался, весьма доволен. Страх пользоваться, конечно, был, но когда посылка оказалась у меня в руках, то сомнений никаких уже не было, страх оказался глупым и беспочвенным.  Присмотрел себе я планшет один, а идти покупать его в магазине очень не хотелось, просто там, в основном китайская сборка, а на AMAZON (интернет магазин в США) была нормальная, всё-таки хочется хорошее качество, а не какую-то китайскую подделку. Весь процесс заказа занял у меня не более10 минут (и то, наверное, это много). Зашёл на сайт http://www.buynowus.ru потом зарегистрировался (пару минут), потом зашёл в каталог товаров AMAZON прямо на сайте buynowus.ru, это оказалось приятным удивлением, все товары там хорошо распределены и не было разных повторов (когда один и тот же товар по одной и той же цене). Потом выбрал нужный мне планшет, что оказалось удобным — цена указывалась уже вместе со стоимостью доставки. Ввёл нужные данные и заплатил, оплата пришла на счёт моментально. Спустя 10 дней (это рекордно быстро) планшет был у меня уже в руках. Он был целый, в полной комплектации и даже с фирменной гарантией. Теперь хвастаюсь перед друзьями, пускай завидуют  =)

Рекомендованные статьи

2 комментария

  1. емс опаздывает,доставка до 1месяца

  2. Воспользовалась их услугами и заболела интернет шопингом) моя дочурка теперь самая модная))) это легко и удобно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *