Google+ обновился

Не успел Гундора Вик, сообщить о функционале «Видеовстречи» в социальной сети Google+, о возможности трансляции на видеохостингах, а также о новых функциях видеовстреч с помощью мобильного телефона, как Хоровиц Бредли, уже анонсировал еще дополнительные усовершенствования.

Вот список новых функций Google+:

  • Возможность следить за количеством сообщений в ленте посетителей. «иногда очень важные посты от родственников и друзей, которые не хотим упускать, могут теряться в общем потоке в ленте. Чтобы этого не было, мы добавили специальный эквалайзер, который позволяет следить за потоком сообщений, поступивших в лену от пользователя социальной сети. Вы никогда не пропустите интересные посты, а также сможете настроить свои собственные «идеальные посты»», — сообщается в официальном блоге Google+.
  • Новый интерфейс уведомления. Теперь благодаря новому GoogleBar, уведомления стали более заметными визуально. Также режим специального превью стал позволять пользователям Google+ более быстро понять, по какому случаю было отправлено уведомление.
  • В социальной сети произошли улучшения страниц брендов. Сейчас владельцы страниц брендов получили возможность передавать права администрирования еще 50 топ-менеджерам и специально разработан для этой цели поток сообщений, который позволит администраторам страниц быть в курсе всех корректировок и действий, сделанных коллегами. Также новые изменения Google+ позволяют администраторам, работая на страницах социальной сети, участвовать в беседах и видеть события в ленте сообщений на профиле главной страницы бренда. Также владельцы корпоративных страниц смогут увидеть совокупную статистику посетителей, который взаимодействуют с ней, в том числе и те. Кто поделился информацией при помощи плагина +1 или добавил данную страницу. Надо отметить, что данный функционал Google+ был анонсирован во всех странах, кроме России. Однако специалисты сервиса Google+ обещают, что будет доступен в ближайшее время.
  • Новые изменения коснулись сервиса загрузки изображений. Данная функция просмотра фотографий была полностью изменена: улучшилась навигация, у пользователей появилась новая возможность следить за всеми обсуждениями изображений прямо с страницы альбома. Также пользователи получили не только возможность показывать друзей на фото, но и добавлять в круги напрямую со станицы изображений.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *