Подарок от Яндекс всем веб-мастерам!

Представители компании Яндекс сообщили, что инструмент «WebVisor» доступен абсолютно всем пользователям сервиса «Метрика». Каждый владелец веб-ресурса с помощью данного инструмента может получить ответы на вопросы о действиях всех посетителей на своем сайте.

Напоминаем вам, что «WebVisor» — это совершенно уникальная технология, которая записывает и воспроизводит все действия посетителя сайта в формате видео: прокрутка страниц, движения мыши, копирование и выделения текста, клики. Данный инструмент Яндекс купил в конце 2010 года. Данная покупка состоялась по итогам открытых дверей для стартапов, которая компания проводит в рамках программы «Старт». Сервис Вебвизор был интегрирован в апреле 2011 года, но был открыт только для рекламодателей «Директ» и «Маркет» с бюджетом не меньше 6тысяч рублей каждый месяц или кто получил специальный предложение.

О том, что данный инструмент станет общественным, компания Яндекс сообщила Seo- оптимизаторам на конференции «Отимизации», которая состоялась в ноябре этого года. Яндекс сдержал обещание и сделал подарок всем веб-мастерам.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *