Способы заработка на обмене валют.

Заработок на обмене валют – это один из самых простых способов сделать деньги в интернете. В интернете есть масса электронных платежных систем, имеющих свои преимущества и недостатки, и, практически, каждый пользователь имеет свой кошелек в какой-либо системе. И когда требуется собрать все деньги в одном месте, приходится использовать автоматические обменники.

Заработок электронных обмеников заключается в комиссии, которая берется за обмен валюты. Например, прибыль от обмена с WMZ на Яндекс.Деньги будет больше, чем с WMU на WMZ. Есть три способа «делать» деньги на обменниках валют.

Первый способ. Свой обменник.

Напишите свою программу-автообменник, получите лицензию, создайте сайт и привлекайте на него людей, например, с помощью контекстной рекламы и баннерообменной сети. Со временем заведутся постоянные клиенты. Нужно сделать ваш обменник особенным, чтобы пользователи стали пользоваться именно им, а не каким-либо другим. Можно сделать самую низкую комиссию или быстрый перевод.

Второй способ. Партнерская программа обменника.

Разместите на сайте баннер с ссылкой партнерской программы обменника; за каждого пользователя вашего сайта, обменявшего деньги, вы будете получать процент от обмена. Главный плюс этого способа в том, что заработок пассивный — не надо ничего делать, просто поставить баннер и смотреть, как пользователи переходят по вашей ссылке.

Третий способ. Мониторинг курсов в обменных системах.

Это наиболее серьезный способ заработать деньги на обмене валют. Зарегистрируйтесь в программах проверенных обменников, напишите программу, которая будет сравнивать курсы разных систем и предоставлять пользователю наиболее прибыльное предложение. И рзместите около каждого курса свою партнерскую ссылку, после перехода по ней, вам будут платить за привлеченных обменщиков.  Причем монетезировать можно даже направление обмена WM — Сбербанк. Главные момент заключается в том, чтобы найти клиентов, которые не знают как это сделать и брать с них больший процент, чтобы иметь прибыль, выводя их же деньги официальным и легальным способом.

Что ж, вот и все. Выберите для себя самый удобный способ, и пусть он начнет приносить прибыль!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *