Мильнер и Дуров инвестирую в российские проекты

Как сообщается, руководитель фонда Мильнер Юрий и основатель социальной сети «Вконаткте» Дуров Павел начали финансировать проекты в рамках программы StartFellows. Как пишут, выбранные на конкурсной основе проектам будут выдавать безвозмездно двадцать пять тысяч долларов. Заявку можно подать на финансирование стартапы, которые находятся на любой стадии проекта, то есть от концепции и до завершающего этапа проекта.

В свою очередь, сами представители программы уточняют, что прием заявок от стартапов на получение денег, будут осуществляться непременно на самом сайте проекта — milnerdurov.com.

При этом, программа имеет свои определенные ограничения: могут подать заявку только граждане России или юридические лицо, которые зарегистрировались в стране.

Также сообщается, что кроме финансирвоания участники получат возможность участвовать в разных профессиональных мероприятиях и встречаться с зарубежными и российскими предпринимателями для обмена опыта.

Все денежные вложения будет осуществлять только Мильнер Юрий, в Дуров Павел займется отбором всех заявок с учетом экспертизы.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *