Поисковая система Mail теперь на телефонах Nokia

Представители поисковой системы Mail сообщали, что запустили специальную версию браузера для Nokia на платформе Series40.
Новинка была разработана вместе с компанией Nokia. Основными особенностями являются: комфортный интерфейс, который оптимизирован специально для маленького экрана, уникальная технология сжатия информации, которая экономит время загрузки содержания сайта и уменьшает потребление графики. Данный браузер был интегрирован с известными сервисами: почта, Новости, МойМир и другими севрисам, которые позволяют мгновенно получить к ним доступ.

Данная версия доступна установки на двадцати семи моделей телефонах Nokia. Надо отметить, что устройства на платформе Series40 пользуется популярностью в России и занимаютзаничтельную часть рынка.

Мобильный браузер можно скачать на телефон по m.mail.ru. Как сообщает, Анна Артманова: «Мобильный интернет — это на данный момент стратегическое направление для компании Mail, так как мы понимаем, что за ним будущее. Данный браузер — это выгодный проект, благодаря которому пользователи смогут просто и легко работать с популярными в интернете сайтами и сервисами на известных в стране мобильных».

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *