Оплачиваем контекстную рекламу Яндекс через Альфа-Клик

Представители Яндекс сообщили о появлении нового способа оплаты сервиса Директ. Теперь вы можете удобно, быстро и без комиссии переводить деньги через Альфа-клик.

В 2009 году Альфа-Клик и Яндекс запустили новый сервис «Деньги от А до Я», который позволял в несколько кликов перечислить средства с банковской карты на электронный счет Яндекс.Деньги и обратно. На сегодняшний день данный сервис может оплачивать контекстную рекламу Директ. Достаточно только указать счет платежа своей кампании вместо счета кошелька Яндекса. Если вы хотите оплатить вашу рекламную кампанию через Альфа-Клик, то нужно найти в интерфейсе системы «Платежи» и перейти на вкладку «Платежи в Яндекс».

Рекламодатели, которые уже пользуются «Альфа-Клик», смогут оценить сразу все новые преимущества платы через данный сервис. Другие рекламодатели могут рассмотреть данный способ как еще один из множества альтернативных, которые доступны при оплате с помощью кода. Всю подробную информацию вы можете узнать в разделе помощи Яндекс.Директ.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *