Новые изменения в Yahoo!

В официальном блоге американский поисковик Yahoo опубликовал на днях новое обновление поискового продвижения для iPod и iPhone. На данный момент уже оно доступно для скачивания в AppStore.

“Мы сделали глобальную реконструкцию, чтобы перенести пользовательский опыт работы с веб-браузером на любимые мобильные устройства. Кроме того, мы также внедряли ряд множества различных функций, которые повысят эффективность поисковика”, — комментируется в блоге.

Среди новых инструмента поискового приложения выделяют следующие:

  • LocalTabs — это специальная возможность создавать дополнительные вкладки навигации по поиску, которая позволяет в один клик найти все бары, банкоматы, рестораны и много другое.
  • TrendingTopics — новая функция, которая осуществляет быстрый поиск по популярным и свежим запросам. Она также позволяет пользователям совершать переходы на страницу новостей, твитов, картинок посвященных тем.
  • VoiceSearch — стал еще удобнее для мобильного поиска.

Также напоминаем вам, что разработчики Yahoo обеспечили пользователям автоматическую загрузку обновления на мобильное устройство и быстрый поиск. И предоставил расширенные возможности по поиску информации по популярным темам, таким как спорт, новости, развлечения, финансы.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *