Теперь новый музыкальный сервис есть и в Facebook.

Недавно Lenta.ru заявила, что известный музыкальный российский сервис Zvooq объединился с самой крупнейшей в мире социальной сетью Facebook. Такая интеграция сможет обеспечить пользователям доступ к прослушиванию бесплатной музыки, и в то же время находится онлайн на сайте Facebook.

Для того, чтобы можно было работать с данным сервисом нужно к его музыкальному ресурсу подключить свой аккаунт. Для такого подключения можно использовать один из двух способов: в приложении на соответствующей странице, или, нажав на кнопку «Play», которая размещена около песни в ленте новостей. Песни проигрываются на отдельной странице.

Все прослушанные композиции отображаются в новостной ленте пользователя. Такие же песни будут отображаться и в ленте новостей всех друзей пользователя, которые смогут их прослушать в любое время при одном только желании. Все треки, которые понравились пользователям, можно отмечать специальной меткой – кнопкой «Like». Сегодня в базе музыкального сервиса в наличие есть около 10 млн. разнообразных композиций.

Также представители соцсети Facebook уверяют, что со временем в профилях всех пользователей будет свой музыкальный блок, где будет размещаться информация о прослушанных ими песнях.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *