Самые полезные для бизнеса Facebook-приложения.

Сотрудники редакции Mashabel протестировали свыше 100 приложений от социальной сети Facebook, из них выделяются 4-е приложения, которые по мнению редакции служат для налаживания двухсторонних коммуникаций, а так же для привлечения новых потребителей тем компаниям, которые создали свою страничку в Facebook.

Одно из таких приложений носит название Tweets To Pages, которое даёт возможность создавать специальную вкладку, в которой будут отображаться последние твиты с упоминанием компаний тех владельцев корпоративной странички чья ежемесячная аудитория насчитывает более 1.2 млн. активных пользователей.
Данное приложение представлено в двух вариантах, в платном и бесплатном. В бесплатном варианте владельцы страницы смогут регулировать кол-во отображаемых твитов и таким образом посетители данной страницы всегда смогут следить за всеми новостями происходящими в компании в режиме реального времени.
Что касается платной версии, то в ней будут предоставлены ещё некоторые дополнительные функции, которые позволят более широко контролировать содержание твитов , выбрать цветовую гамму вкладки, добавить баннер компании и даст возможность отвечать на твиты пользователей.

Второе из приложений должно будет упростить создание пользовательских страниц , так называемые статистические формы HTML. При использовании данного приложения у корпоративного аккаунта появляется возможно копировать и вставлять различные текстовые фрагменты в такие языки программирования как CSS, HTML и JavaScrapt.

Следующее приложение создано для тех владельцев корпоративных аккаунтов чья аудитория насчитывает до 180 тыс. пользователей. Это приложения даёт возможность владельцам добавлять различные контактные формы своих посетителей , а так же даёт возможность любому пользователю Facebook оставить сообщения владельцам тех страниц на которых установлено данное приложение. Так же это приложения доступно и в платной версии, в которой появляется функция отправки уведомления ,об оставленном сообщении, на e-mail.

И на конец четвёртое приложение под названием RSS- графити, которое призвано периодически проверять записи на стене профиля.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *