“Продвигаемые твиты” – уникальное нововведение Twitter

Одна из самых популярных социальных сетей в мире – Twitter – помогает в серьезном заработке средств. Уже в следующем месяце сервис собирается запустить рекламу в сети. Рекламные сообщения будут транслироваться вместе с другими новостями ленты.

Нововведение “Продвигаемые твиты” дает возможность рекламодателям отсылать рекламу и объявления сотрудникам какой-либо организации. Такие уведомления будут отображаться у получателя при загрузке его аккаунта на Twitter.com.

Хотим обратить ваше внимание на то что, сервис “Продвигаемые твиты” был запущен около года назад. Суть данной системы заключается в том, что обыкновенные твиты высвечиваются в качестве рекламы или какого-нибудь объявления. Но есть один нюанс — пользователь может их и не заметить, так как сообщения высвечиваются только тогда, когда в поиске нужно найти определенное содержимое. Главные специалисты сервиса объясняют, что поиск информации на Twitter не такой как у других систем, таких как Google, Bing, Yahoo – в Twitter люди ищут определенную информацию о каких-либо пользователей, или о каких-то случаях, событий, явлений.

Специалисты социальной сети думают, что “Продвинутые твиты” справятся с задачей двумя методами. Данная услуга позволяет рекламодателям отсылать твиты именно тем людям, которые были ранее заинтересованы в объявлениях какой-либо организации. К тому же, эти самые сообщения будут просматриваться с остальными новостями ленты.

В настоящее время Twitter старается развивать рекламные твиты медленным, но уверенным шагом, дабы не потерять пользователей. Первым делом руководство системы поставит в рамки способности рекламодателей. Данные рамки – это ограничение на распространение рекламных сообщений. А так же исследователи Twitter в свою очередь станут наблюдать, как реагируют пользователи на рекламу той или иной фирмы.

Аналисты считают, что “Продвигаемые твиты” являются обращением внимания рекламодателей к социальным сетям.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *