MC Hammer скоро откроет собственный поисковик.

На выступлении саммита Web 2.0 известный рэпер рассказал о своем будущем поисковике, который будет иметь название WireDoo. Вот уже два года, как над ним работает опытная команда специалистов в области программирования.

Особенностью нового поисковика WireDoo, как утверждает MC Hammer, станет его уникальная способность производить более глубокий поиск, нежели это делают другие поисковые машины. Новая машина будет находить не только привычные ссылки на разнообразные ресурсы, которые напрямую связаны с запросом пользователя, но и также ссылки на все другие сайты, что имеют схожие темы. В данном случае рэпер похвастался тем, что его поисковик будет иметь уникальные алгоритмы и вскоре может встать на один ряд с известными поисковыми машинами.

На данный момент поисковик известной личности находится в режиме prebeta-версии. Когда WireDoo будет запущен, MC Hammer так и не сказал. Все участники, которые захотят опробовать возможности поисковой машины, могут оставлять на ресурсе свое имя с персональным электронным адресом. После запуска проекта, им будет выслано необходимое извещение. А дальше все желающие смогут лично испытать хваленный рэпером поисковик.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *