Медведев появится в Facebook.

Первый пост главы российского государства на персональной странице в популярной соцсети появилось в конце января предыдущего года, но его страничка заполнялась в основном постами, которые были взяты из блога президента с веб ресурса news.kremlin.ru.

Кроме страницы в социальной сети Facebook у Дмитрия Медведева есть в наличии два постоянно наполняющихся профиля в сервисе Twitter, число читателей, которых превышает 500 тысяч человек на каждом. Первый аккаунт, который получил название @KremlinRussia, был заведён российским президентом в июне прошлого года. Второй профиль в сервисе микроблогов под названием @MedvedevRussia появился осенью 2010 года. Первый аккаунт президента имеет более официальный характер, именно поэтому большей популярностью среди читателей пользуется профиль @MedvedevRussia. На данный момент у этого аккаунта Дмитрия Медведева есть больше 583 тысяч активных подписчиков.

В апреле 2009 года Дмитрий Медведев завел также аккаунт в популярной сети блогов ЖЖ. После принятия президентом Российской Федерации решения обзавестись страничкой в Facebook, он стал подумывать о том, чтобы прописаться ещё и в российской социальной сети ВКонтакте.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *