Системный поиск авиабилетов пущен на Amargo.ru

«Свободный поиск» — это наименование, которое получил на минувшей неделе новый сервис поиска авиабилетов на ресурсе Amargo.ru.

В целях сбережения личного времени пользователя при поиске в представленных полях направления, даты вылета и количества человек, следует добавить в окне поиска свое требование, например: «Уфа-Варна на следующий вторник» или «в Италию завтра». Ваш запрос машинально будет рассмотрен и система представит варианты наиболее удобные и действенные.

Даже новичку на данном сайте не составит труда отыскать систему: ссылка на «Свободный поиск», размещаясь по адресу m.amargo.ru, будет располагаться в нижнем меню главной страницы. Доступность новой поисковой системы возможна только для авиабилетов. Разработчики же в скором будущем введут сходный сервис и для отелей.

Вице-Президент и директор по развитию Amargo Артем Пуховский сообщил, что с их сервисом не сравнится ни один ресурс как в России, так и за границей; они полагают, что пользовательская оценка «Свободного поиска» будет высокой, так как с его поддержкой люди скоро отыщут требующиеся билеты и сохранят время при покупке поездки.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *