У приложения для iPhone появился новый потенциал от Foursquare.

Приложения для iPhone обновились благодаря геолокационному обслуживанию Foursquare. Одним из главных нововведений от сервиса предложена вероятность просмотра фотографий в ленте активности друзей. Предоставленная функция поможет поднять общение на более «активный и личностный» уровень, как считают руководители проекта. Пользователи сервиса отметят также и визуальную привлекательность.

Редакционная команда TechСrunch представляет новую возможность как «пронизывание всего приложения». Объясняется это следующим образом, при нажатии кнопки «Check in here», пользователь вариации для iPhone, решая определить местоположение друзей из его списка контактов, увидит отображение фото и обрисовку места в событийной ленте людей.

Стиль приложения подвергся изменению, что также является новацией. Пользователь, желая прочесть, например, заметку друга, испытывал неудобство, так как по кнопке приходилось «метиться». Теперь для удобства такая деталь, как размещенные на экране кнопки, увеличились. Аккаунт в приложении раскроется машинально, стоит лишь нажать в поле записи друга.

Руководство Foursquare заверяет, что последняя функция «Lists» (списки) вышла в свет совсем недавно в онлайн версии и для мобильных приложений типа iPhone еще не разработана. По их словам она непременно стартует в последующей вариации для iPhone.

Следует отметить, что все перечисленные и рассмотренные выше опции скоро начнут действовать в приложениях для Android и BlackBerry.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *